«Мошенничество в сфере недвижимости - В 2014 году обратилась в полицию, однако возбуждение уголовного дела отказались проводить. Жалобы в прокуратуру и областное управление также не принесли результат
В областное Управление направлена жалоба, проведена в СК проверка, дисциплинарное взыскание сотрудникам следственного отдела и опять затишье. Куда можно обратиться?
Здравствуйте! Нужно знать, на какой стадии затишье. Снова обжаловать бездействие в прокуратуру. Если ответ не устроит, то в вышестоящую прокуратуру.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Нина.
Следует изучать материалы по вашему делу и возможно сразу обратится с жалобой в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.