Надо ли мне сейчас тоже приватизировать квартиру, или же как-то оформить в равных долях?
Купили квартиру. Она приватизирована. Договор " Купли-продажи" оформлен на сына. Надо ли мне сейчас тоже приватизировать квартиру, или же как-то оформить в равных долях? Я прописана и живу с сыном.
Лучший ответ
Нина, здравствуйте! Эта квартира не является приватизированной. Она приобретена по сделке купли-продажи. Находится в собственности у Вашего сына. Только в том случае, если сын захочет, он может продать или подарить Вам часть доли в праве на эту квартиру.
С уважением.
Харченко О.В.