Как ускорить получение жилья для многодетной семьи в Москве?

Я женат и у меня 4 детей от первого брака официального и двое от фактического. Их признаю и внес в многодетность, уже 8 лет стою в очереди на жилье. Живем у сестры. Все прописаны в Москве, кроме второй жены с которой брак фактический. Сейчас она беременна, это наш 7 ребенок. Как нам ускорить получение жилья. Т к нужно освобождать квартиру сестры и в двушке уже очень тесно всем детям.
Лучший ответ

Не очень понятно Ваше изложение фактов. Если у Вас со второй женой двое детей, то у кого у НАС из будет семеро, после рождения третьего?

Мне не понравился Ваш ответ.

Поскольку Вы не упомянули о том, с кем определены проживать дети от 1 брака, предположу их проживание с матерью.

Поэтому право на улучшение жилищных условий есть у матери 4 детей. С которой Вы в разводе.

Ответ неверный.