Вопрос о правах детей от первого брака при покупке совместного жилья со вторым супругом
Мы с мужем решили приобрести жилье, у нас совместная дочь. От первого брака у него двое детей, также от первого брака взята ипотека, оформленная на мужа и квартира записана тоже на него. Бывшая жена и двое его детей от первого брака прописаны в этой квартире. Вопрос: если мы купим совместно жилье, будет ли часть квартиры принадлежать детямкоторые от первого брака, если их доля уже в квартире, где живет бывшая жена?
Нет, часть квартиры , купленной Вами с мужем, не будет являться собственностью его детей от первого брака. Но в случае его смерти - они унаследуют часть.
Здравствуйте! не будет принадлежать детям от первого брака