Что делать, если автомобиль попал в открытый колодец на скользкой дороге, а собственников колодца найти не удается?
На скользкой дороге автомобиль выбросило на обочину в открытый колодец. Сотрудники гаи оформили дтп. собственников колодца не могу найти. Что делать? Обращались в водоканал. В архитектуру. В жкх. все говорят что колодец не знают чей.
Лучший ответ