Наказание за физическое насилие в школе - что грозит мальчику и его родителям?
Заранее спасибо за консультацию! На моего ребенка (14 лет) в школе на перемене умышленно накинулся сзади мальчик (12 лет) с целью-отомстить за замечание не разговаривать на уроке и поломал ему руку. В результате закрытый перелом двух костей со смещением. Бабушка моего ребенка пришла в класс и при всех отругала его и схватила за ухо. Родители его сняли якобы побои на 3 день-заметили царапину за ухом. Какое наказание грозит бабушке? А какое этому мальчику и его родителям? Спасибо за консультацию!
Здравствуйте. Гражданский спор - возмещение вреда здоровью и компенсация морального вреда. Обратитесь в КДН, ребенка могут поставить на учет