Лесники требуют разрешения на вырубку леса - Как защитить себя и организацию в такой ситуации?
У нас такая ситуация. Мы от организации выполняли полевые работы, то есть пилили лес под газопровод. Нас поймали лесники и потребавали документы, разрешения на вырубку леса. У организации документов не оказалось и теперь на нас рабочих пытаются повесить это нарушение. Ущерб 450.000 рЧто нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не на вас, а на организацию. Вы ничего платить не будете, не переживайте. Обратитесь в прокуратуру