Опыт клиента - ООО строительной компании оказалось мошенниками - судебное решение и поиск справедливости
ООО строило мне дом. Кинули. Когда я вела с ними переговоры они скинули организацию. Потом я подавала в суд. Есть решение в мою пользу. Исполнительный лист направлен на место той организации. Конечно же эта организация мертвая. Что я могу еще сделать? Могу подать в прокуратуру на директора как на частное лицо? Как доказать факт мошенничества?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст.315 УК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!