Пенсионеру, прописанному в приватизированной квартире на дочь, полагаются льготы по капитальному ремонту?
Пенсионер, возраст 85 лет прописан в приватизированной квартире, приватизация оформлена на дочь, имеет ли он право на льготу по кап. ремонту?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, безусловно льгота имеется при оплате кап. ремонта.
Здравствуйте! Нет