Налоговая инспекция - возможность предоставления отсрочки исполнения постановления по административному штрафу и ограничения на повторное обращение
3 апреля начальник налоговой инспекции вынес постановление о привлечении продавца Тяпкина к административной ответственности по ст. 14.5 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. Копия постановления в этот же было ему вручено. 2 мая Тяпкин обратился с заявлением в налоговую инспекцию с просьбой предоставить ему отсрочку исполнения постановления. 8 мая начальник налоговой инспекции вынес определение о предоставлении ему отсрочки сроком на один месяц, с 3 мая по 3 июня. 2 июня Тяпкин обратился с заявлением в налоговую инспекцию о повторном предоставлении ему отсрочки исполнения постановления. 3 июня начальник налоговой инспекции вынес определение об отказе в предоставлении отсрочки, поскольку законодательство не предусматривает возможность предоставления ее несколько раз. Дайте юридический анализ дела.
Лучший ответ
А нам зачем давать анализ? Ваша задача, Вы и решайте.
Ответ не по существу вопроса.