Вопросы по постановке на учёт и возможности расторжения договора купли-продажи при отсутствии у автомобиля техпаспорта на текущего владельца
Я приобрёл автомобиль у человека который вписан в птс, но на учёт машину не ставил. Тех. Паспорт на предыдущего хозяина. Не возникнет ли у меня проблем с постановкой на учёт и можно ли расторгнуть договор купли продажи в случае отказа в постановке на учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должно быть никаких проблем. Нужен только договор купли-продажи предыдущего собственника с продавцом