Разбирательства в суде - какова роль моих данных в иске?

Я не поняла если в иске указанны не мои данные кроме фио и паспортных данных то какие судебные решения ко мне относятся нужно ехать в суд и там разбираться или нет.
Лучший ответ

Желательно ознакомиться с делом в суде. Но если не ваши данные, то откуда вы узнали об иске?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам следует ознакомится со всеми материалами дела в суде. Возможно, что-то прояснится. Но, если это арбитражный суд, то Вы должны быть зарегистрированы как предприниматель и должен быть указан Ваш номер в ЕГРИП. Иначе оснований для привлечения Вас в качестве ответчика не много. Кроме того, по содержанию иска должно быть понятно, к Вам требования или нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!