Как справиться с мужем, который употребляет нецензурные слова перед ребёнком и не слушает ваших обращений?
Муж при ребёнке употребляет не цензурные слова в разговоре. Ребёнок в школе ругается, учителя мне делают замечания. Куда мне обратится, меня муж не слушает.
Вам с мужем нужно разбираться. Никто Вам в этом не поможет. Привлечь его за оскорбления Вы можете, обратившись в прокуратуру, но я так понимаю, он не оскорбляет Вас и ребенка, просто разговаривает, употребляя матерные слова.
Здравствуйте! А какая цель вашего обращения? Лишить мужа родительских прав? Тогда обращайтесь в орган опеки и попечительства.
В аптеку, купите лейкопластырь и заклейте ему рот.
А кого послушает? Пусть в следующий раз в школу сам идет, просите учителей вызвать именно отца.