Столкнулся с проблемой задолженности в нескольких банках - сколько будет стоить банкротство и как его оплатить?
Являюсь должником в нескольких банках. По одному уже более 3-х месяцев. Ситуация по выплате с каждым разом все хуже и хуже. Звонят угрожают. Скажите во сколько обойдется банкротство (реально) с вашими юристами и как оплачивать (единовременно или каждый месяц)
Лучший ответ
Александр! Порядок оплаты представительства в суде (арбитражром суде, в Вашем случае) опрелеляется в соглашении об оказании юридической помощи, это может быть и единовременная оплата и оплата в рассрочку. Представительство интересов в Москве по гражданскому делу оценивается сейчас от 70 тыс. рублей где то.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оплата услуг юриста дело индивидуальное. А вы уверены что полностью понимаете процедуру банкротства и попадаете под ее условия?