Мой психически неуровновешенный брат угрожает убийством - что делать и возможно ли его на пожизненное?
Здравствуйте. Ситуация такая. Мой брат с 18 лет психически неуровновешен. С каждым разом все хуже. Сейчас просто агрессия на мою семью, угрожает убить. Что мне делать и возможно ли на пожизненное его определить, потому как страшно жить, боишься каждого дня, каждой минуты, боишься за ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана. По вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.