И если можем, то какие это доверенности (названия), или можно оформить одну на все действия?
Моя супруга, проживающая вместе со мной в подмосковье, в качестве единственного наследника получила в наследство недвижимое и движимое имущество, некоторую сумму денег в Республике Беларусь. В регистрационной палате в Белоруссии готовы документы на вступление её в собственность, в государственном банке находится некоторая сумма денег на её счёте. У неё в ближайшее время нет возможности поехать туда для получения документов на имущество, денег и распоряжения ими. Можем ли мы в России оформить доверенность на моё имя для получения документов, денег и на распоряжения имуществом (продажи его)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Конечно, доверенность необходимо оформить у нотариуса, прописав там все действия, которые вам необходимо сделать с имуществом в Буларуссии.
С уважением, Поляк Мария Ивановна
Коллегия адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры" г. Москвы