Запрашивание письменного разрешения у управляющей компании перед открытием магазина с разливом пива

Вопрос №8898111 из г. Москва
опубликован 29.11.2015, 18:59
Нужно ли перед открытием (еще должен быть ремонт) магазина разлив. Пива разрешение письменное у управляющей компании мк=икрарайона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У УК разрешения никакого брать не нужно

29.11.2015, 19:28

А у кого брать разрешение на открытие пивного магазина в жилом доме?

30.11.2015, 00:02

Разрешение на торговлю берется в администрации

30.11.2015, 08:43