Исчезли все деньги с заблокированного счета в БК Зенит - что делать?
У меня открыт счет в бк зенит, на нем 350000, его заблокировали 3 месяца назад. Вчера с него пропали все деньги! На счету 0, служба поддержки на 30 писем ничего не отвечает! Посоветуйте, что делать?
Лучший ответ
Срочно писать заявление в прокуратуру и иск в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
так,может списали за долги,на основании постановления судебного пристава? Не просто так же счёт был заблокирован.
Ответ не по существу вопроса.
В данном случае необходимо разобраться с ситуацией более детальней. В случае если речь идёт о банковском счёте, обратитесь с письменной претензией и в последующем в суд. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.