Запрос документов о проведенном инструктаже по строительным работам в горной местности
Не совсем поняла связи акта выполненных работ и документа, который подтверждает проведение инструктажа такого-то числа Ивановым И.И.?
Может, вы имели ввиду акт проведения инструктажа? Или просто подпись с инструктажем ознакомлен?
Меня больше интересует как у Заказчика запросить документы о том, где, когда и во сколько будет происходить инструктаж и на какую тему?.. Поставить подпись после проведения инструктажа - не проблема, а вот подтвердить Заказчику, что мои подчиненные не просто так выезжают к нему на объект, а на основании определенных документов - важнее.
С уважением.