Возможно ли приобрести комнату у соседа для увеличения жилой площади в трехкомнатной квартире?
Можно ли купить комнату у соседа в трехкомнатной квартире и зделать себе вместо однокомнатной квартиры двухкомнатную в жилом доме.
Лучший ответ
Комнату у соседа купить можно по согласованию с ним. А объединить квартиры можно с разрешения жилищных органов, если это не нарушит целостность несущих конструкций дома.