Проблема с получением штрафов за нарушения на дороге - отсутствие уведомлений и необходимость обращения к приставам в другом городе
Мне не приходят штрафы с камер на дороге по почте и на сайте ГИБДД они отсутствуют, исключение составляют нарушения зафиксированные инспектором Гибдд. Узнаю я о своих правонарушениях уже от приставов. Ситуация усугубляется ещё тем, что живу я в другом городе и не могу прийти к приставам, ознакомиться с нарушением и понять, а моё ли оно. В чем может быть причина и как эту ситуацию можно изменить, к кому обратиться?
Если источник информации приставы - пишите им заявления и просите выслать соответствующие постановления от ГИБДД для ознакомления, по почте. Если с ними не согласны- - обжалуйте их в суд.