Москва, 11.03.2016, 23:43

Как ознакомиться и обжаловать неоплаченные штрафы ГИБДД, обнаруженные на сайте судебных приставов?

Вопрос №9959188 из г. Люберцы
опубликован 11.03.2016, 23:43
Обнаружила на сайте судебных приставов 2 неоплаченных штрафа ГИБДД. Это штрафы с камер. Постановления мне не приходили. Как можно хотя бы ознакомиться, а возможно, и обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я нахожусь в другом городе. Более того, почему-то все это у пристава не по моему месту жительства, а в другом районе Московской области. Лично прийти ознакомиться с материалами я не смогу. Может, лучше обратиться в ЦАФАП по месту выписки штрафа? Пусть ответят письменно?

11.03.2016, 23:52

Здравствуйте. Можете обратиться письменно.

11.03.2016, 23:58

Обратитесь письменно на имя старшего пристава службы, запросите копии документов или разъяснения по исполнительному производству. Параллельно можете обратиться лично в ЦАФАП

12.03.2016, 00:08

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу.

11.03.2016, 23:44

Судебный пристав ознакомит меня с постановлением ГИБДД?

11.03.2016, 23:46

Обязан это сделать, напишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства

11.03.2016, 23:47

Я нахожусь в другом городе. Более того, почему-то все это у пристава не по моему месту жительства, а в другом районе Московской области. Лично прийти ознакомиться с материалами я не смогу. Может, лучше обратиться в ЦАФАП по месту выписки штрафа? Пусть ответят письменно?

11.03.2016, 23:52

Здравствуйте. Можете обратиться письменно.

11.03.2016, 23:58

Обратитесь письменно на имя старшего пристава службы, запросите копии документов или разъяснения по исполнительному производству. Параллельно можете обратиться лично в ЦАФАП

12.03.2016, 00:08