Какой порядок смены документов после ошибочной смены имени в паспорте в Советском Союзе?
Суть такова -- моему отцу в паспорте сменили имя на похожее (в результате ошибки, наверно) без каких-либо справок ещё в советском союзе, и потом все документы были на уже на новое, ошибочное имя, а в свидетельстве о рождении другое. Если я докажу в суде, что изначально у него было другое имя, а то было получено из-за ошибки, то надо ли мне менять все документы с отчеством?
Лучший ответ
Не нужно. Подтверждением ваших родственных отношений будет дополнительно решение суда.