Как лишить родительских прав отца ребенка 2002 г.р., если не было выплат по алиментам, мать ребенка второй раз замужем и ребенок носит фамилию отчима, а местонахождение отца неизвестно?

Как лишить родительских прав отца ребенка 2002 г.р. если: 1. заявление в суд на взыскние алиментов подано в 2002 году (не было ни каких выплат) 2. мать второй раз замужем с 2005 г. и ребенок носит фамилию второго мужа 3. местонахождение отца невозможно установить. Подан в розыск, но милиция может только дать справку об утрате родственной связи.
Лучший ответ

Надо обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав