О лишении премии военнослужащих по контракту без нарушений - что делать и как помочь?

Я военнослужащий по контракту мне сказали что лишают премию но у меня нету грубых дисциплинарных проступков и по физической подготовке тоже 3 стоит как могут лишить премию? И что мне делать скажи помогите пожалуйста?

Лучший ответ

В приказ не включаются военнослужащие, имеющие действующие дисциплинарные взыскания, не сдавшие нормативы по физподготовке. В вашем случае, командование незаконно лишает вас премии, вам следует обжаловать в военную прокуратуру.

спасибо большое