Возможно ли исключить собственника из списка кандидатов на председателя совета дома при наличии материала проверки по факту мошенничества?
Если на гражданина (собственника) заведен материал проверки по факту мошенничества, можно ли его не вписывать в бюллетень голосования на председателя совета дома?
Лучший ответ
Если не него заведена проверка по факту мошенничества о присвоении денежной суммы причитающихся собственникам, именно по управлению домом.
М что? Это не лишает его права голоса.
Нет, нельзя. Он - собственник и вы тем самым нарушите его права.
М что? Это не лишает его права голоса.