Волгоград, 29.11.2015, 19:41

Возможно ли исключить собственника из списка кандидатов на председателя совета дома при наличии материала проверки по факту мошенничества?

Вопрос №8899102 из г. Волгоград
опубликован 29.11.2015, 19:41
Если на гражданина (собственника) заведен материал проверки по факту мошенничества, можно ли его не вписывать в бюллетень голосования на председателя совета дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не него заведена проверка по факту мошенничества о присвоении денежной суммы причитающихся собственникам, именно по управлению домом.

29.11.2015, 20:05

М что? Это не лишает его права голоса.

29.11.2015, 20:08

Нет, нельзя. Он - собственник и вы тем самым нарушите его права.

29.11.2015, 20:01

Если не него заведена проверка по факту мошенничества о присвоении денежной суммы причитающихся собственникам, именно по управлению домом.

29.11.2015, 20:05

М что? Это не лишает его права голоса.

29.11.2015, 20:08