Как справиться с конфликтом с директором из-за отсутствия на уроках в качестве концертмейстера?
Посоветуйте пожалуйста, что мне с делать в ситуации, когда директор ежедневно требует от меня объяснительные почему не хожу на уроки в качестве концертмейстера.
Только позавчера мне пришлось снова писать объяснительную, в которой я в очередной раза довела до её сведения, что у меня имеется справка ВКК об ограничении 15-ю мин. в час. данной деятельности, а урок длиться 45 минут и всё это время я должна находиться за инструментом исполняя свои должностные обязанности.
До этого она сняла с меня зарплату за те часы, которые не посещала, но в это же время я находилась на работе.
Директор не снимает с меня концертмейстерские часы, т.к я не стала писать заявление об отказе от этих часов, но и не оплачивает их, потому что на них не хожу.
Сейчас моя пед. нагрузка равна 6 - и урокам.
Какой смысл мне находиться это время на работе, если я за них не получаю деньги и в тоже время, если я не буду находиться на работе, не поставит ли она мне прогулы. Т.к от часов не отказываюсь?
Я понимаю, что директор намерено загоняет меня в тупиковую ситуацию. Не знаю, что не делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!