Увеличение арендной платы на земельный участок сельхозназначения - правомерно ли решение администрации и требуется ли подписание документа о принятии такого решения?
Имею земельный участок сельхозназначения на праве аренды. Не использую по назначению по объективным причинам. Администрация увеличила арендную плату в 5 раз в конце 2015 г. после оплаты мной арендной платы за год по ставке, обозначенной в договоре и в сроки, обозначенные в договоре.
Правомерно ли это? Нужно ли подписание мной какого-либо документа о принятии такого решения?
Здравствуйте. Увеличение арендной платы в одностороннем порядке не допускается. Обращайтесь в суд и признавайте решение муниципалитета незаконным, статьи