Ребенку 10 лет он не хочет жить с матерью и отчимом, хочет жить с отцом и его родителями.
Ребенку 10 лет он не хочет жить с матерью и отчимом, хочет жить с отцом и его родителчми.
Лучший ответ
Здравствуйте! Споры о месте жительства детей решаются (при недостижении согласия) в судебном порядке. Мнение ребенка учитывается с 10 лет как раз (статья 57 СК РФ)