Случайное нажатие на видео с детской порнографией - что мне грозит и как справиться с этой ситуацией?
Я зашла на порно сайт. Посмотрела одно видео (так, из интереса). Там был раздел с детской порнографией. Мне она не интересна, но обалдел и листаю вниз, случайно включаю видео (загорелось синим) и выходит уведомление: МВД РОССИИ предупреждаеи и так далее. Я с испугом выключила интернет. Мне что то будет? В интернете пишут всякую чушь. Вот решила спросить у юристов. Вообще есть наказание только за изготовление и распространение?
Ответ Вам уже был дан. Ничего нового Вы не услышите. Не платите и перезагрузите компьютер. Все! Забудьте уже об этом!
Это мошенничество.
Если там была просьба оплатить штраф с указанием номера телефона, то это мошенники
Вроде там не было номера.
Номер может быть, его может и не быть!! Суть не в номере. Это модный развод на деньги. Если хотите заплатить, платите, потом не жалуйтесь, что Вас не предупредили .