LSN Messenger
Москва, 29.11.2015, 20:45

Случайное нажатие на видео с детской порнографией - что мне грозит и как справиться с этой ситуацией?

Вопрос №8899776 из г. Москва
опубликован 29.11.2015, 20:45
Я зашла на порно сайт. Посмотрела одно видео (так, из интереса). Там был раздел с детской порнографией. Мне она не интересна, но обалдел и листаю вниз, случайно включаю видео (загорелось синим) и выходит уведомление: МВД РОССИИ предупреждаеи и так далее. Я с испугом выключила интернет. Мне что то будет? В интернете пишут всякую чушь. Вот решила спросить у юристов. Вообще есть наказание только за изготовление и распространение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ Вам уже был дан. Ничего нового Вы не услышите. Не платите и перезагрузите компьютер. Все! Забудьте уже об этом!

29.11.2015, 21:22

Это мошенничество.

29.11.2015, 20:45

Если там была просьба оплатить штраф с указанием номера телефона, то это мошенники

29.11.2015, 20:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вроде там не было номера.

29.11.2015, 20:50

Номер может быть, его может и не быть!! Суть не в номере. Это модный развод на деньги. Если хотите заплатить, платите, потом не жалуйтесь, что Вас не предупредили .

29.11.2015, 21:23