Как потребовать замену окон в муниципальной квартире с несовершеннолетними детьми?
Хотела поменять окна в 3 хкомн. Квартире, т.к.уже дует со всех щелей. В квартире прописано двое несовершеннолетних детей. Квартира яв-ся муниципальной. Могу ли я потребовать замену окон у упр. компании? Если да,то подскажите, пожалуйста на каких основаниях я могу это сделать?
Лучший ответ
Потребовать можете, но никто Вам окна не поменяет, это не заложено в бюджете.Максимум, могут отремонтировать, где-то "запенить".