Требования кредиторов, не связанные с предпринимательской деятельностью, при распределении имущества в процедуре банкротства - правомерны ли они?
Помогите решить задачу по правоведению!
В отношении предпринимателя В. по требованию кредиторов была возбуждена процедура банкротства. В период формирования конкурсной массы свои требования к В. также предъявила его сестра, у которой В. занимал крупную сумму денег после возбуждения процедуры банкротства.
При распределении имущества В., предназначенного для погашения долгов, кредиторы обратились в суд с просьбой отклонить требования сестры В., поскольку они не связаны с предпринимательской деятельностью В., тем более что данные требования были заявлены после возбуждения процедуры банкротства.
Правомерны ли требования кредиторов?
Какие права имеют кредиторы, чьи требования не связаны с предпринимательской деятельностью гражданина?
Буду очень благодарна за подсказку!