Приватизированная квартира в Москве 49,4 кв.м. Прописано двое ветеранов труда. Какова сумма платы за капремонт?
Лучший ответ
Умножьте ТАРИФ взноса на кап. ремонт на ТУ площадь квартиры, на которую вам начисляется компенсация по другим услугам и разделите полученный результат на 2.
Полученный результат и будет ОБЩЕЙ стоимостью взноса на кап. ремонт для двух ветеранов.
Соответственно, для каждого ветерана, полученную сумму разделить ещё раз на два.