Что делать, если есть задолженность по кредитной карте и получено уведомление о приходе приставов без судебного приказа?
Есть долг по кредитной карте, прислали письмо, что в случае неоплаты придут приставы. Если нет судебного приказа (суд был, но приказа суда о выплате нет, не получали) то и разговаривать с приставами не стоит?! И что нужно делать?
Лучший ответ
Если суд был, то есть и решение. Если вы решение не получали, это не значит, что его не существует.
Приставы обязаны вручить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства, которое Вы можете обжаловать, т.к. не получали решения суда. Можете и решение суда обжаловать сразу поставив вопрос о восстановлении срока для обжалования, т.к Вы его в установленный законом срок не получили.