Джанкой, 29.11.2015, 22:39

Как вернуть деньги за неотправленный товар - проблема с поставщиком из Москвы

Вопрос №8900813 из г. Джанкой
опубликован 29.11.2015, 22:39
Помогите разобраться в моей проблеме. Я из Республики Крым, занимаюсь предпринимательством, заказала в Москве товар на сумму 80000 руб, оплатила, а поставщик не отправляет товар, отписываясь на эл.адрес постоянными обещаниями... и так уже почти 3 месяца! Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, проблема решается исходя из того, какие документы у вас имеются во исполнение этой сделки.

29.11.2015, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите претензию, обращайтесь в суд.

29.11.2015, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Необходимо обращаться с претензией и в последующем в суд. Кроме этого, возможно взыскать пеню и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.

30.11.2015, 11:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть договор купли продажи, платежное поручение об оплате.

29.11.2015, 22:47

Вам необходимо расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

29.11.2015, 22:49