Проблема с новыми джинсами - Можно ли их обменять или вернуть деньги в магазине?
Я сегодня купила джинсы, пришла домой, померила и поняла, что они мне велики, и сползают, могу ли я пойти в магазин и обменять их на другие или вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Да имеете полное право. По ЗПП у вас есть 14 дней для возврата товара.