«Проблемы с бюстгальтерами - как вернуть или обменять купленные изделия»
Сегодня купила два бюзгалтера пришла домой ещё раз померила и поняла, что не подошёл по размеру и чашечки какие-то не ровные… одна больше другой. Этикетки и чек на месте … Могу ли я вернуть завтра обратно их? Или обменять на другие?
Добрый вечер, правила возврата нижнего белья в магазин содержатся в законе «О защите прав потребителей» и перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2463. В соответствии с ним нижнее белье обмену и возврату не подлежит, если товар надлежащего качества. Если он бракованный или указана неверная информация, тогда вернуть либо обменять можно.