Как устранить опасность с падающим снегом с застекленного балкона крайнего этажа над автомобилями на тротуаре и соблюсти закон.

Вопрос №8900967 из г. Мурманск
опубликован 29.11.2015, 23:08

Балкон крайнего этажа застеклен. Зима, снег периодически падает с крыши балкона, а на тротуаре паркуют машины под балконом. Что предпринять, что бы по закону было и никто не пострадал?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в УК, когда надо почистить снег.

30.11.2015, 00:04

Здравствуйте. По закону на тротуаре парковаться нельзя. Сами виноваты будут, если что-то упадет сверху

29.11.2015, 23:10

А УК обязана осуществлять обслуживание общедомового имущества, поэтому переживать не стоит.

30.11.2015, 08:46

Так не все так просто, поскольку мы собственники и на сколько я знаю балкон тоже собственность и мы несем ответственность ЗА ВСЕ. Поэтому и переживаю.

29.11.2015, 23:16