Как устранить опасность с падающим снегом с застекленного балкона крайнего этажа над автомобилями на тротуаре и соблюсти закон.
Балкон крайнего этажа застеклен. Зима, снег периодически падает с крыши балкона, а на тротуаре паркуют машины под балконом. Что предпринять, что бы по закону было и никто не пострадал?
Здравствуйте. По закону на тротуаре парковаться нельзя. Сами виноваты будут, если что-то упадет сверху
А УК обязана осуществлять обслуживание общедомового имущества, поэтому переживать не стоит.
Так не все так просто, поскольку мы собственники и на сколько я знаю балкон тоже собственность и мы несем ответственность ЗА ВСЕ. Поэтому и переживаю.