Проблемы с падающим снегом - Как справиться с ситуацией, когда сосед пристроил балкон на 1 этаже и снег падает на мой балкон
Я живу на 5 этаже. Сосед на 1 этаже пристроил балкон и вынес его на 80 см. Теперь у нас с ним проблемы из за падающего снега сверху наа крышу его балкона. У меня балкон застеклен, квартира в собственности, по возможности сосульки и ползущий снег я счищаю. Но он сползает с основной крыши дома, на крышу моего балкона и падает вниз в любое время, как днем так и ночью. Что делать?
Ольга ничего не делать. Вы ничего не нарушали.
Сосед на 1 этаже пристроил балкон и вынес его на 80 см.
---из вашего вопроса. не усматривается вашей вины. тогда какие к вам претензии