Ожидаемая дата окончания бесплатной приватизации и вопросы, связанные с ней
Когда закончится срок бесплатной приватизации? Ожидается ли продление этого срока? Какова ожидаемая стоимость платной приватизации? Можно ли оформить приватизацию через агентства, если инвалиду это не под силу сделать самому? Возможно ли успеть до окончания срока бесплатной приватизации?
Срок бесплатной приватизации закончится 1 марта 2010года. О продлении ее ничего не говорят. О стоимости платной приватизации, а это по сути, купля-продажа, тоже ничего не известно. Через агентство , конечно, можно оформить приватизацию. И успеть еще можно. Стоимость оформления через агентство нужно узнавать в самих агентствах.