Ожидается ли продление срока бесплатной приватизации квартир и земельных участков или дата окончания срока чётко
Ожидается ли продление срока бесплатной приватизации квартир и земельных участков или дата окончания срока чётко 1 марта 2010 года?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Петровна.
Официального решения о продлении нет.
Но В.В. Путин уже высказался о необходимости продления сроков приватизации.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
Уважаемый Владимир Андреевич! Благодарю Вас за внимание к людям. Возможно другой юрист проигнорировал бы вопрос, не сулящий юридической перспективы.