Как решить спор о вывозе ребенка после развода и согласии бывшего супруга?
Я развелась с мужем, моей дочери 5 лет. Суд обязал меня отдавать дочь отцу на двое суток в неделю. Я хочу вывезти ее из Саратова в Краснодарский край, я нашла себе там другого мужчину. Но бывший муж категорически против у него хорошие характеристики и поддержка. Может ли он мне воспрепятствовать увезти дочь? Я хочу жить своей жизнью. Если ему надо пусть снимает гостиницу и встречается с дочерью.
Скажите пожалуйста могу ли я вывезти дочь в другую область без согласия мужа. Муж категорически против.
Если место жительства ребенка определено с вами - можете.
Артур и "развелась с мужем"? У нас однополые браки запрещены...