Мальчик 9 класса взял деньги у 13-летнего ребенка на гашиш - мама ищет пути решения проблемы
Мальчик 9 класс взял деньги у ребенка 13 лет для приобретения гашиша. Как посредник. Есть переписка в контактах. Теперь говорит что их кинули и денег нет и когда отдадут не известно. Мои действия как мамы 13 летнего. 500 р. при моем звонке смеется и говорит что ему ни чего не будет. Заранее пишет что ее хотели кинуть.
Лучший ответ