Владикавказ, 30.11.2015, 00:51

Возможно ли возвратить деньги с банка банкрота, если перевод осуществлялся по материнскому капиталу и не достиг получателя?

Вопрос №8901629 из г. Владикавказ
опубликован 30.11.2015, 00:51
Скажите пожалуйста! Может ли ПФ РФ потребовать возврата денег с банка банкрота, если деньги перечисленны по материнскому капиталу, а до получателя не дошли?
Лучший ответ
Рекомендуется

да. не может, а обязан потребовать

30.11.2015, 00:51

А что делать если ПФ этого делать не хочет?

30.11.2015, 00:56

значит сами предъявляйте требования к ПФР - в суд

30.11.2015, 01:01

Мы пытались!ПФ утверждает что не имеет права отслеживать деньги после перечислений

30.11.2015, 01:06

Мы пытались!ПФ утверждает что не имеет права отслеживать деньги после перечислений

30.11.2015, 01:06

тогда все претензии к банку

30.11.2015, 01:16

Банк утверждает что мы не можем получить так как они банкроты!

30.11.2015, 01:21

Банк утверждает что они банкроты!И возврат делать не намерен!

30.11.2015, 01:29