Уссурийск, 30.11.2015, 01:27

3 авто продал год назад! Подаю на банкротство, может ли банк аннулировать мои договора и изъять авто у покупателя?

Вопрос №8901755 из г. Владивосток
опубликован 30.11.2015, 01:27
3 авто продал год назад! Подаю на банкротство, может ли банк аннулировать мои договора и изъять авто у покупателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже не может. Авто продано 3 года назад.

30.11.2015, 01:35

Авто было продано 1год назад

30.11.2015, 05:25

Уже не могут.

30.11.2015, 05:25