Возможно ли прекратить декретный отпуск раньше и компенсируются ли выплаченные за 140 дней деньги?
Можно ли выйти из декрета раньше истечения 140 дней? Потеряю ли я в деньгах, или мне придется возвращать деньги выплаченные за 140 дней.
Лучший ответ
Можете выйти раньше с больничного, часть пособия по беременности и родам придется вернуть. При этом вернуть излишне полученное пособие Вы должны добровольно. Если же будете против, работодатель вправе отказать Вам в досрочном выходе на работу.