Как вернуть некачественную косметику и расторгнуть кредитный договор с ОТП банком после покупки на 98 000 рублей?

Вляпалась с косметикой сег вечером. А теперь в шоке-как вернуть им и как расторгнуть кредитный договор сОТП банком-при покупке-подписала сег вечером у них в салоне этот договор на 98 000.
Лучший ответ

Для расторжения договора с банком: обращайтесь с заявлением в банк.

Для возврата косметики требуется подготовка. Если нужна помощь - обращайтесь.

Обращайтесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора .

Мне не понравился Ваш ответ.