Подача на алименты при нахождении ребенка у матери, прописанного у отца - необходимые документы и правила составления заявления
Я хочу подать на алименты! Находились в гражданском браке, ребёнок прописан у отца и ребёнок на его фамилии. Сейчас ребёнок живет с мамой. Какие документы нужны для этого и как правильно написать заявление? И скажите пожалуйста, как доказать что отец не как не помогает. И ребёнок находится на иждивение у бабушки. Т.к мама ребёнка не работает.
Пишите исковое заявление о взыскании алиментов в мировой суд в порядке ст.
Подавайте исковое заявление в суд.