Армянск, 30.11.2015, 06:25

По каким причинам продавец может оспорить уже свершившуюся сделку купли-продажи квартиры.

Вопрос №8902458 из г. Завентем
опубликован 30.11.2015, 06:25
По каким причинам продавец может оспорить уже свершившуюся сделку купли-продажи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

По причине скрытых дефектов например...

30.11.2015, 06:29

Это если ПОКУПАТЕЛЬ, а если продавец

30.11.2015, 07:07

Нужно знать обстоятельства.

30.11.2015, 07:08