Расположение детского сада на первом этаже мешает засыпанию моих малышей - просьба о звукоизоляции проигнорирована
Частный детский сад расположен на 1 этаже. Я проживаю. Два месяцапрошу сделать звукоизоляцию. Ноль внимания. У меня двое годовалых детей.
Лучший ответ
Если на вашу просьбу ноль внимания, то жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Лучше в минобразования, роспотребнадзор - будет эффективнее.